СЕМЕЙНАЯ СМЕНА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ 0-99 ЛЕТ

«Лето всей семьей»

(09.07-15.07.2023)

Московская область, Рузский р-н, дер. Матвейцево. Живая Усадьба.

Формат семейного лагеря – единое поле родителей и детей, в нём летняя жизнь, чистый воздух, незабываемые дни.

Свободное пространство русской провинции, в нём дети и взрослые забывают о разнице возрастов и дополняют друг друга в увлекательных делах..

В программе найдётся место для всего: выдоха и расслабления, активного отдыха и физических нагрузок, для трапез и совместных дел, для лёгких прогулок и многочасовых походов. Вечерние посиделки у костра, свет и тепло на окраинах ночи.

У ребят – игры, творчество, взаимодействие с животными. Родители могут присоединяться или быть лидерами, под настроение.

Для взрослых развивающие встречи – обсуждение насущных тем с ведущими, имеющими опыт в психологии детско-родительских отношений.

Загородный образ жизни, удовольствия летнего отдыха, все вперемешку – лесные прогулки и походы, купание в пруду и реке, забавы с домашними животными и веселые игры с друзьями...

Лето вносит яркие краски радости, вдохновляет на авантюры и приключения. В кругу единомышленников смелые замыслы становятся реальностью, доставляя массу удовольствия всем участникам, большим и малым.

Смена пройдет в красивейшем заповедно-природном месте, в деревне Матвеи‌цево (Рузский район).

Живая Усадьба расположена на большой ухоженной территории и радушно примет ребят.

Два прекрасных дома, комфортных для проживания, мини-конюшня, обеденная зона с мангалом, баня, пруд с беседкой.

Для участников будет организовано прекрасное 4-хразовое питание, по вкусу, качеству продуктов и объему порций как домашнее.

Стоимость участия ребенка 38 тыс.руб. Включает программу, проживание и питание.
Родители оплачивают только питание и проживание: 2500р/сутки на 1 чел.

Младшие дети до 3-4 лет (без участия в программе): 1250р/сутки на 1 ребенка.

Запись:
+7 985 818 8008 (Ольга, куратор внеучебных программ)

Никита Малышев

Режиссер, театральный постановщик, автор инсценировок, композитор, художественный руководитель Детской инклюзивной студии «Сны Алисы». Ведет Театральную студию в Живой Школе, ставит с ребятами спектакли, снимает кино.

Оксана Полякова

Педагог-психолог, организатор детско-родительского сообщества «Деревко» (Волгоград), последователь Натуральной школы. Ведущая семейных лагерей. Актёр, режиссёр, сценарист и декоратор камерных спектаклей. Автор курсов «Семейные традиции», «Жизнь с детьми и с удовольствием», «Домашний театр» (Открытый Ковчег, Московское Долголетие).