МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ  ДЕТЕЙ 7-12 ЛЕТ

(15.06 - 25.06. 2022)

Московская область. СНТ Ларюшино 81. Живая школа

О ЛАГЕРЕ

Музыкальный лагерь стал уже доброй традицией Живой Школы и ярким событием лета, которое многие ребята ждут с нетерпением.
Это прекрасная возможность для каждого ребенка глубоко погрузиться в удивительный звучащий мир, который трогает душу.
В этом году состав ведущих расширился и стал еще более мощным. Встреча с такими людьми, возможность побыть в их поле увлеченности и бесконечной любви к музыке всегда вдохновляет детские сердца и прорастает живым интересом к музыкальному творчеству.

ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ

Погружение в музыку

В лагере ребят ждёт глубокое погружение в музыкальное искусство в разных формах:
– игра на музыкальных инструментах в настоящем маленьком оркестре;
– хоровое пение;
– музыкально-терапевтические занятия.

Мастерство, опыт и сердечная увлеченность наших музыкантов-профессионалов – всё, что нужно, чтобы окутать музыкой детские сердца и тонко настроить душу. А ежедневные занятия в хоре и на инструментах несомненно дадут ребятам ощутимый прирост их собственного мастерства и умений.

Творчество

Прекрасным дополнением к музыкальным занятиям станут душевные рукодельные мастерские и уютные творческие посиделки.

И, конечно, летний лагерь – это всегда радость от общения с друзьями, игры на свежем воздухе, прогулки по лесу и купание в реке.

Проживание

Лагерь при Живой Школе в лесном природном месте, тихом и спокойном поселке с игровыми площадками и тропинками в лес.
Необычное красивое здание школы летом преображается в просторный и одновременно уютный дом, с комнатами для проживания 4-6 человек. Спальными местами становятся мягкие матрасы. Дети, привыкшие к городскому комфорту, с радостью воплощают идею обустроить себе домик или уютное гнездышко.

В лагере ребят ожидает прекрасное 5ти-разовое питание в кафе при Живой Школе.
В рационе блюда традиционной и вегетарианской кухни, разнообразные и поддерживающие школьную концепцию здоровой еды. У ребят всегда есть выбор из нескольких предложенных блюд. На полдник вкусная выпечка из любимых рецептов нашего шеф-повара. А в вечернее время, перед сном, ребят ожидает любимый «сонник» – теплый напиток с маленьким вкусным сюрпризом, который согреет и успокоит ребенка, навеет сладкие сны.

Шеф-повар Живой Школы Татьяна Дечкова, выпускница поварской школы Ragoût и Novikov School, учитывает особенности питания каждого ребёнка и подбирает здоровые альтернативы для вегетарианцев или детей с пищевыми аллергиями.

Стоимость лагеря

Стоимость лагеря – 50 тыс.руб.
Стоимость включает полное проживание ребёнка в лагере (с ночевками) и прекрасное 5ти-разовое питание от шеф-повара кафе Живой Школы.
Место в лагере бронируется при внесении невозвратной суммы в размере 15 тыс. руб.
Полная стоимость оплачивается до 15 июня и после начала лагеря также является невозвратной. Если ребенок разово, периодически или всю смену не остается на ночевки в лагере, стоимость лагеря остается прежней.

Подать заявку на участие в лагере можно через нашу форму обратной связи или по телефону +7 (495) 961 0404.

Николай Дарий

Выпускник Московской Консерватории им. Чайковского, профессиональный музыкант, учитель музыки в Живой Школе. Обучает детей игре на скрипке, фортепиано и блокфлейте, руководит детским оркестром. Организует музыкальные события и лекции-концерты в исполнении струнного квартета студентов Московской Консерватории.

Анна Дарий

Профессиональный хормейстер, музыкальный педагог с опытом работы более 30 лет. Работает в Самарской вальдорфской школе. Специалист по музыкальной терапии, активно ведёт лечебно-педагогическую практику, преподаёт на семинарах и конференциях.

Татьяна Теплышева

Преподаватель декоративно-прикладного творчества с 20-летним стажем, учитель рукоделия в Живой школе. Автор образовательных программ для детей и специалист по традиционным видам рукоделия.