КИНОСМЕНА ДЛЯ ДЕТЕЙ 8-14 ЛЕТ

(28.10-05.11.2023)

Московская область, Рузский р-н, дер. Матвейцево, Живая Усадьба

О КИНОСМЕНЕ

Многие ребята очень любят снимать. И чтобы потом их видеосюжеты увидели другие. Еще интереснее – стать главным героем самим придуманной киноистории.

Мы будем вместе снимать кино! Формат «Ералаша» выбран неслучайно. Ведь это истории из жизни, знакомой каждому школьнику. Забавные ситуации, которые хочется вспоминать и пересказывать друг другу. Выразительные сюжеты с интригой и неожиданной развязкой.
Ералаш – это всегда смешно и всегда есть над чем подумать.

Невероятно веселый, яркий, творческий кинопроект, увлекающий ребят всех возрастов – от младших до подростков.

Наша киносмена «Мы снимаем Ералаш!» стала уже традиционной – за прошедший год отснято несколько десятков забавных серий.

Для ребят, начинающих и имеющих опыт в кино, это всегда потрясающая возможность пробовать свои силы:
- стать автором видеосюжета – придумать историю от завязки до финала;
- превратить сюжет в киносценарий – с раскадровкой, крупными планами, фокусом на детали;
- исполнить роль, осваивая мастерство актера;
- быть помощником режиссера и оператора на съемочной площадке;
- прикоснуться к искусству монтажа.

Профессиональный режиссер лишь проводник в увлекательном кинопроцессе. Все делают сами ребята: репетиции и дубли, операторская работа, актерская игра, озвучка и монтаж – пробуют, осваивают и достигают результата, который всегда радует.

Кино – это прыжок в неизвестность. Смелый, захватывающий, приносящий радость самовыражения.
Кино – увлекательный мир, в нём воображение обращается реальностью.

Киносмена станет пространством для творчества, импровизации, раскрытия детьми своих талантов.

Живая Усадьба находится в деревне Матвейцево, в Рузском районе на западе от Москвы, на границе заповедной природоохранной зоны.

На большой ухоженной территории располагаются два прекрасных дома, комфортных для проживания, конюшня, обеденная зона с мангалом, баня, пруд с беседкой.

Ребята разместятся в большом доме Усадьбы. Это 3х-этажный особняк с просторным каминным залом и уютными, теплыми комнатами на 4-6 чел. Дом интересно оформлен и удобно обустроен.

Для ребят будет организовано прекрасное 5-тиразовое питание, по вкусу, качеству продуктов и объему порций как домашнее.

В рационе блюда традиционной и вегетарианской кухни, разнообразные и поддерживающие концепцию здоровой еды. Всегда есть выбор из нескольких предложенных блюд.

Перед сном ребят ожидает «сонник» – теплый напиток с маленьким вкусным сюрпризом, который согреет и успокоит ребенка, навеет сладкие сны.

Введите текст…

Фрагменты со съёмочной площадки в Живой Усадьбе

Стоимость смены 48 тыс.руб.
Стоимость полностью включает программу, проживание, питание.

Если ребенок пропускает несколько дней смены, стоимость не пересчитывается.

Иные варианты участия в кинопрограмме
Если ребенок не может участвовать во всей смене (9 дней), есть возможность присоединиться на отдельные части кинопрограммы, а именно:
1я короткая киносмена 28.10-01.11 (5 дней) – 26 тыс.руб.
2я короткая киносмена 01.11-05.11 (5 дней) – 26 тыс. руб.
киновыходные 28-29.10 (1 уикенд) – 8 тыс.руб.
киновыходные 04-05.11 (1 уикенд) – 8 тыс.руб.
киновыходные 28-29.10 и 04-05.11 (2 уикенда) – 12 тыс.руб.

Запись по телефонам:
+7 (495) 961 0404 (Марина Анатольевна, администратор Живой Школы)
+7 985 818 8008 (Ольга, куратор внеучебных программ)

ВЕДУЩИЙ КИНОПРОГРАММЫ

Никита Малышев

Режиссер, театральный постановщик, автор инсценировок, композитор. Работал художественным руководителем Детской инклюзивной студии «Сны Алисы», на театральных сценах и площадках Москвы ставил авторские постановки с участием детей с особенностями. В Живой Школе ведет театральную студию, ставит с ребятами спектакли, снимает кино.