Secret Garden. Творческая лаборатория на английском языке

Творческая лаборатория на английском языке для детей 9-12 лет в Живой Школе в осенние каникулы, 25-31 октября. Дети будут жить в лагере в с ночёвками.

Любимый классик детской литературы Фрэнсис Бёрнетт в книге “Таинственный сад” рассказывает историю, которая до сих пор пленяет воображение не только детей, но и взрослых. Таинство природы, доброта и забота, помощь, которая приходит из открытого сердца, пробуждение благодарности, красота вокруг и в сердце каждого.

Мы будем погружаться в атмосферу книги через творчество, музыку, английский язык, через соприкосновение с природой и друг другом. Чтобы выучить язык, нужно влюбиться – в язык, в страну, в людей, в их культуру и историю!

Приглашаем маленьких больших исследователей создавать свой Таинственный Сад, погружаясь в английский язык и традиции Туманного Альбиона.

Welcome to Secret Garden, a place of Art & Magic!

Звоните +7(495)9610404.